Каталог статей - Философия праздника Ланы Асениной

Каталог статей - Философия праздника Ланы Асениной

Сообщение admin » 11 янв 2012, 13:02

Здравствуйте, дорогие друзья.
Вы готовитесь к празднику? Вам нужна ведущая на свадьбу в Украине, России? Тогда вы зашли по адресу.
Меня зовут Лана Асенина. Живу я в Украине, в Харькове, но работаю в любом городе, расстояние - не помеха :) В наш век электронных технологий, удобного общения с помощью интернета (хоть в скайпе, хоть в аське, хоть по электронной почте) мы можем общаться в любое удобное вам время. Я так же есть во многих социальных сетях, где также вы можете задавть мне вопросы.

Я считаю, что Праздники с большой буквы не должны быть - предсказуемыми, банальными, скучными, затянутыми и обычными. Обычных дней в нашей жизни и так хватает.

Именно поэтому я стала заниматься организацией свадеб и праздников - я не люблю скуку и банальность, однообразие и посредственность.
Не важно как называется Ваш праздник, более важно то, каким вы хотите чтобы он был - готовы ли вы к экспериментам, творческой работе и нестандартности?

Добро пожаловать в мой мир Праздников, мир, в котором рождаются и воплощаются в жизнь самые смелые мечты и идеи!!!
http://tamada-lana.at.ua/
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Вернуться в Выбор ведущего или тамады на свадьбу в Харькове

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron