Нестандартная фотосессия возможна?

Как сделать этот день самым незабываемым.

Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение Наталья » 16 май 2011, 16:03

Предложите вариант нестандартной фотосессии для молодоженов и делаете ли вы лавстори? Сколько это будет стоить. Спасибо
Наталья
 

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение admin » 16 май 2011, 20:26

Нет ничего невозможного!!! Все зависит от вашего желания Наталья. Предлагаю провести фотосессию, с соответствующим сценарием, например: на малой железной дороге, на вертолетной базе, на руинах заброшенного замка, на футбольном поле. Все зависит от нашей фантазии. Пример можно посмотреть здесь http://photo.kh.ua/video.html первый видеоролик.
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение Маша и Олег » 17 май 2011, 17:13

Нам очень понравилась идея на футбольном поле. И видео очень классное. А возможно еще придумать что-то индивидуальное для нас. У нас свадьба в июле? Нужна фото и видеосъемка. Ждем ответа.
Маша и Олег
 

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение admin » 17 май 2011, 20:12

Маша и Олег писал(а):Нам очень понравилась идея на футбольном поле. И видео очень классное. А возможно еще придумать что-то индивидуальное для нас. У нас свадьба в июле? Нужна фото и видеосъемка. Ждем ответа.


Спасибо за отзыв. Если вы готовы к сотрудничеству звоните, телефон в контактах http://photo.kh.ua/contact.html
Мы занимаемся фото и видео съемкой. Звоните обсудим.
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение Евгений » 21 май 2011, 22:36

Здравствуйте. Хочу к вам обратиться с необычной просьбой. У меня скоро развод с женой. Я хотел бы узнать, снимаете ли вы бракоразводные процессы, с последующим монтажем отснятого видео. Что-то типа видеоролика.
Евгений
 

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение admin » 22 май 2011, 22:54

Евгений писал(а):Здравствуйте. Хочу к вам обратиться с необычной просьбой. У меня скоро развод с женой. Я хотел бы узнать, снимаете ли вы бракоразводные процессы, с последующим монтажем отснятого видео. Что-то типа видеоролика.


В этом необычном вопросе есть одно но!!! Скажите пожалуйста, зачем вам видео с бракоразводного процесса??? А так без вопросов насчет ролика :)
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение Zanda » 30 июн 2011, 17:58

Интересные места для фотосессий в Харькове и окресностях.
1. Шато-Ледо. Что может быть необычнее свадебной пары умеющей кататься на коньках. Вариант – Ледовый дворец.
2. Конная база недалеко от Люботина. Там природа, лошади, река.
3. Съемочная площадка фильма «Дау» (или возле нее)
4. Ст. м. Московский проспект, в районе парка Артема. Заброшенные старые дома, недостройки, выскоэтажки, низкие дома, заводы, много граффити.
5. Любите животных – контактный зоопарк. Животных дают гладить и держать в руках.
6. Храм в Липовой роще. Это произведение искусства
7. Сортировка. Здания замкового типа.
8. Экскурсионный трамвай «Аннушка».
9. Лодочная станция «Стрелка».
10. Крыша ХАТОБа, ГОСПРОМа
11. Метрополитен.
12. ул. Демченко.
13. ул. Мироносицкая.
Zanda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:56

Re: Нестандартная фотосессия возможна?

Сообщение Меркурия » 19 окт 2011, 18:44

Улёт!
Меркурия
 


Вернуться в Свадебный фотограф Харьков, видеосъемка Харьков, предложения и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron