Ведущая-тамада Высоцкая Наталья

Ведущая-тамада Высоцкая Наталья

Сообщение admin » 11 янв 2012, 12:54

Ведущая-тамада Высоцкая Наталья. Организация и проведение любых праздников в Харькове.

У вас намечается праздник?!! Впереди ВАС ожидает радостное событие – Свадьба, День Рождения, Юбилей, Корпоратив, Новый год, Детский праздник, Девичник, Мальчишник, Покупка нового холодильника, Новоселье или любое другое мероприятие. Вы планируете пригласить множество гостей самых различных возрастов, интересов, профессий. У большинства виновников торжества этот факт вызывает панику: что со всем этим разным народом делать и чем их занять, чтобы у них остались хорошие воспоминания о празднике? Существует один выход – найти профессионального ведущего.

Меня зовут НАТАЛЬЯ, я знаю, как сделать так, чтобы ВАШ праздник прошел весело, оригинально, ярко и динамично. В атмосферу каждого праздника я всегда вкладываю частичку своей души, а значит, неизбежно праздничный День будет содержать позитив. Если же вы – будущие молодожены, то обязательным фактом является предварительная встреча с Вами и обсуждение Вашей будущей свадьбы – конкурсы, костюмированные переодевания и их количество, элементы сценария, дополнительная шоу-программа и др. Я непременно выслушаю все ваши пожелания, предпочтения, учту возможные нюансы личностных взаимоотношений. В мои обязанности на свадьбе входит не только ведение праздника, но и наблюдение за тем, чтобы все происходило пристойно. Поэтому в моих программах нет места пошлости. Свадьба - как раз то торжество, на котором тамада, с помощью правильного подбора поздравительных тостов, конкурсов и игр, создает праздничное настроение, незабываемую атмосферу, ритм, характер и необходимый настрой вашего вечера. Я постараюсь воплотить все Ваши мечты в жизнь!

Для меня работа ведущей-тамады – это не профессия и не призвание, а состояние моей души.


http://www.tamada.kharkov.ua
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Вернуться в Выбор ведущего или тамады на свадьбу в Харькове

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron