Креативные идеи для свадебной фотосъемки в Харькове.

Как сделать этот день самым незабываемым.

Креативные идеи для свадебной фотосъемки в Харькове.

Сообщение admin » 25 мар 2012, 01:53

Необычные яркие свадебные фотографии- мечта любой невесты!!!

Разработка образа фотосессии сегодня, это неотъемлимая часть свадебных хлопот, работы свадебного фотографа в Харькове, ваших родных и друзей. Предлагаем несколько идей для вас о том, как сделать свадебные фотографии интересными и необычными.

1. Фатин часто используется в свадебных нарядах. В нашем случае- это отличный визуальный инструмент для профессионального свадебного фотографа в Харькове. Отрез ткани очень великолепно смотрится на фотографиях. С его помощью можно сделать дополнение к вашему платью или фате.

2. Отлично для фотосъемки подойдут мыльные пузыри и яркие воздушные шарики. Такой реквизит будет красочно смотреться на ваших свадебных фотографиях!

3. Ленты в декоре свадьбы и украшении свадебной фотосессии занимают сегодня, пожалуй, лидирующую позицию. Повесьте их на любое дерево или спустите с лестницы, украсьте подъезд или раздайте гостям на специальных палочках — и вы получите яркие, эмоциональные, стильные фотографии даже в самом заурядном месте для свадебной фотосессии. Ваши свадебные фотографии с таким декором будут неповторимы!

4. Также можно использовать надписи, всяческим образом подчеркивающие, что сегодня свадьба. Это может быть американский вариант «Just married», или же близкий вам — «Молодожены», «Уже женаты», «Жених и Невеста», «Счастливы вместе», «Такая любовь спасет мир» — вариантов огромное множество (тем более, если ваша свадьба будет стилизованной). Как и на чем эту надпись изобразить — тоже поле для фантазии: стена с граффити, винтажные салфеточки, объемные буквы, слова в рамочках, надписи на огромных шарах и многое-многое другое.

5. Отдельную строку хочется посвятить стилизованным съемкам, в которых создаются целые экстерьеры (или интерьеры) для фотосета. На свадьбе тоже можно создать небольшой уголок только для двоих — будь-то то персиковый сад или сосновый лес, красивое озеро или просто центральная площадь города, где будет столик для двоих, и весь мир будто остановится, согретый вашими чувствами… Столик может заменить уютный диванчик, любимый плед с красивым набором для пикника, резная скамеечка, да что угодно! Главное — декорировать это место в духе всего праздника, чтобы с первого взгляда было ясно — такие фото есть только в вашем свадебном альбоме.

6. Следующее пространство для вашей фантазии — инициалы жениха и невесты. Их можно вышить на подушках, нарисовать на песке, смастерить объемными из любых подручных материалов, написать мелом на асфальте, изобразить на пластинках… А дальше — смело распоряжайтесь этими предметами так, чтобы вас хотелось и хотелось фотографировать!

7. Огромные надписи и неформатные средства перемещения тоже легко разнообразят ваш фотосет. В качестве транспорта подойдет все — от БТР до простого скейта, от грузовика до самоката, от трайка до велосипеда. Все зависит от ваших вкусов и стиля всего праздника.

8. И конечно не забывайте о ваших гостях. Если на фотосессии они рядом (или как минимум рядом свидетели) — вручите им реквизит и наслаждайтесь совместными фотографиями. В качестве атрибутов подойдут опять же буквы-надписи, мыльные пузыри или цветные конфетти, воздушные шары или красивые фонари, тематические предметы или аксессуары в духе свадьбы. Но если вы планируете привлекать гостей — то лучше заранее позаботьтесь о свадебном дресс-коде, тогда больше шансов, что каждая фотография станет маленьким шедевром.
Креативных вам идей и хороших свадебных фотографий!!!

Источник: http://nevesta.dn.ua/

Текст: портал http://nevesta.dn.ua/, фотограф в Харькове http://photo.kh.ua/
admin
Администратор
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:30

Вернуться в Свадебный фотограф Харьков, видеосъемка Харьков, предложения и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron