Страница 1 из 1

Свадебный фотограф на свадьбу в Харькове: вопросы и ответы?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 02:09
admin
Зачем на свадьбу приглашать профессионального фотографа?

Порой у некоторых молодоженов или их родителей возникает вопрос: зачем на свадьбе нужен профессиональный свадебный фотограф, если у Вас, да и у каждого второго гостя есть современный цифровой фотоаппарат, с помощью которого можно делать вполне качественные снимки. Тем не менее, не стоит забывать, что снимает не фотоаппарат, а человек!

Любительские фотографии могут быть действительно неплохими с технической стороны, но совершенно никудышными с точки зрения композиции. Ваши свадебные фотографии должны быть настоящими шедеврами, а не рядовыми фотокарточками. Ведь они долгие годы будут дарить Вам воспоминания о самом счастливом и прекрасном дне Вашей жизни.

Сколько стоят услуги свадебного фотографа в Харькове?

Естественно, что качественные услуги не могут стоить дешево. Если Вы хотите, чтобы Ваши свадебные фотографии были действительно великолепными, то готовьтесь к растратам. Стоимость услуг будет определяться опытностью фотографа, его талантом, профессиональным уровнем оборудования и т.д. О конкретных цифрах Вы будете договариваться лично.

Обязательно ли встречаться с фотографом перед свадьбой?

Однозначно да! В ходе встречи Вы сможете ближе познакомиться с фотографом, определится, действительно ли этот человек Вам подходит. После предварительной встречи Вы будете вести себя более расковано, что позволит фотографу сделать необычные креативные снимки.

Кроме того, фотограф с удовольствием подскажет живописный маршрут для свадебной прогулки, внимательно выслушает Ваши предпочтения и пожелания, что позволит ему подготовится к будущей съемке.

Зачем свадебному фотографу нужен ассистент?

Свадебная фотосъемка в Харькове – непростой процесс, который требует от фотографа максимальной концентрации. Ассистент при этом помогает специалисту не отвлекаться на различные мелкие технические детали. Кроме того, некоторое фотооборудование, которое позволяет сделать необычные красивые эффекты, просто невозможно использовать в одиночку. К тому же, при необходимости ассистент может провести репортажную съемку, в то время, как фотограф будет снимать более сложные постановочные кадры. Это позволит ни упустить ничего интересного и сделать за меньшее количество времени больше качественных фотографий.

Для профессиональной фотосъемки используют определенные особенности визажа, чтобы макияж максимально выгодно смотрелся как при естественном, так и при искусственном освещении. Опытный стилист прекрасно об этом знают и сделают так, чтобы Ваш макияж выглядел великолепно как в жизни, так и на фотографиях.

Основное условие – он должен быть выразительным, иначе фотографии получатся блеклыми, но и не слишком ярким или темным. Такой визаж лишит образ невесты нежности и романтичности. Для свадебного макияжа не стоит также использовать перламутровые оттенки. На фотографиях они могут дать неожиданный оттенок или блик.

Lovestory

Lovestory – серия фотографий, которая рассказывает о Вашей любви. Снимают Lovestory, как правило, за неделю или несколько дней до свадьбы. В Вашем свадебном альбоме она становится как бы предысторией к самому торжеству. Сделать Lovestory можно где угодно и как угодно. Все зависит исключительно от Вашей фантазии и фантазии фотографа. Кроме того, некоторые специалисты предлагают провести съемку истории Вашей любви перед свадьбой бесплатно.

Wedding-book

Wedding-book – свадебная книга, которая будет хранить Ваши свадебные фотографии и фотографии Lovestory. От обычного свадебного альбома она отличается тем, что представляет собой настоящую книгу с уникальным дизайном страниц, текстом и т.д.

Wedding-book становиться настоящей семейной реликвией, которая рассказывает о самом счастливом дне Вашей жизни.

Профессиональный фотограф на Вашей свадьбе в Харькове – это не излишество или пустая трата денег. Опытный и талантливый специалист подарит Вам настоящие произведения фотоискусства, которые долгие годы будут радовать Вас и Ваших близких.

Источник: http://wedding.ua/
Ваш свадебный фотограф в Харькове http://photo.kh.ua/